можно ли есть хлеб с маслом на ночь?

А Бирюкова Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ученик (131) 11 лет назад
Как вкусно будет намазать свежий хрустящий хлеб сливочным (какое классное название - "сливочное") маслом.. . Ммм.. . Вкуснятина....
Остальные ответы
Kos Оракул (65100) 11 лет назад
мне можно, а тебе не знаю
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 11 лет назад
А я ем! И до сих пор жива и здорова.
Евгения Ильинская Мыслитель (8787) 11 лет назад
можно, если не боитесь поправится.)))))))))
. Мастер (1389) 11 лет назад
Если следишь за фигурой то на ночь жирные продукты вообще лучше не есть.
Товарисч Мастер (2449) 11 лет назад
От этого не умрёшь, но если так делать постоянно - посадишь себе обмен веществ, это я тебе точно говорю.
Да и вообще после такой жирной и плотной еды ты можешь проснутся вся в прыщах (гнойниках то-бишь) , а потом выдавливай их всё утро.. .
Но если голодна - ешь, голодным засыпать ещё хуже.
Аксинья Котова Знаток (437) 11 лет назад
если хотите завтра получить приличную прибавку в весе кушайте, и если у вас нету с этим проблем кушайте.
ещё сырочка сверху, ммм вообще объеденье.
только лучше с чаем ещё тогда сладеньким :)
Андрей Мастер (1326) 11 лет назад
Есть можно всё и когда угодно
Светлана Красовская Мастер (1233) 11 лет назад
Не отказывайте себе не в чем. Чтобы завтра не жалеть не о чем.
Дина Ильина Гуру (3926) 11 лет назад
конечно, можно, почему бы и нет
Виктория Яцун Ученик (243) 11 лет назад
Если хотите откормить большуууую попу-можно, почему бы и нет:)
Ольга Иванова Ученик (137) 11 лет назад
если очень хочется, то можно
Инка Искусственный Интеллект (107679) 11 лет назад
1 кусочек конечно можно.. еще вкуснее сверху помазать вареньем и чаевничать (но уже без сахара)..