Ну что?)) ) ВСЕ ГОТОВЫ? ( + )-------------------------------------------------->

Бляхер М.А. Просветленный (42692), закрыт 11 лет назад

КОСТЮМ КУПИЛИ? КАКИЕ ЦВЕТЫ ДАРИТЬ БУДЕТЕ? начинаются веселые года....
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Всегда готовы!!!
Остальные ответы
123 Ученик (94) 11 лет назад
Зачем на помнил)
ggb0109Мыслитель (7970) 11 лет назад
*напомнил)
УшастаяТварь Оракул (60559) 11 лет назад
благо мне ещё пару лет до этого ужаса.. . мы пока в новый сад готовимся - нервов не меньше...
Источник: Даже "пятница 13" звучит не так страшно, как "1 сентября"
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
Купили))), а цветы какие попадутся, такие и возьмем, че о них париться)) )
Главное не забыть запастись валерианкой и ремнем)))))))))
Татьяна КостинаОракул (90084) 11 лет назад
хмм валерианка, ремень и цветы-надо запомнить спасибо за добрый совет
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
Всегда готовы!
У нас в в последний раз!
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 11 лет назад
Это в том году в 1 класс мой сынок

В этом году новый черный костюм, голубая рубашка с галстуком.... цветы сегодня пойду заказывать букет, в том году не успели пришлось идти с таким вот у бабули купили по дороге в школу!!!
Татьяна Костина Оракул (90084) 11 лет назад
школьные годыыы чуудесные... хлюп-хлюп-хлюп, в танцами хлюп. шуууутками и песнями ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа не хочуууууууууууууу
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Всем первоклашкам - и не только! - УДАЧИ!
просто красотка Мыслитель (7512) 11 лет назад
Купили. Цветы в горшке купим. Вот напомнили Вы о ежегодном ужасе под названием "1 сентября". Каждое лето усиленно морально себя настраиваю и и каждое первое сентября какой-то мандраж и нервотрёпка, слёзы умиления от того, что "мои мальчишки уже такие взрослые стали", хотя в школу уже давно хожу не я ( исключения - родительские собрания) , а мои дети.
МУРКА Просветленный (33424) 11 лет назад
да какая школа, я тут в садик собрать не могу)))
*(Яна)* Мастер (1183) 11 лет назад
А мне в последний раз в последний класс.. . Продирает до дрожи как подумаю об этом кошмаре)
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
хооо! у меня младшая в седьмой пошла))) всё купили ещё до середины августа)) ) пойдёт с розами из собственного сада...
The Green Fairy Просветленный (20759) 11 лет назад
Дети готовы, я-нет)
Скорей бы уже каникулы!
Натурщица Малевича Высший разум (1086298) 11 лет назад
Терпения вам Родители.. . у самой были школьники когда то)))
Виктория Краснова Мудрец (13294) 11 лет назад
Мой третий день в детсад ходит. Ну наконец-то!!!! Пока до 12.00 пару-тройку недель, но как же я ценю теперь эти 4 часа свободы!!!! А 1 сентября очень любила и ждала с середины августа. Надеюсь мои детки тоже такими будут.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 11 лет назад
Мой в шестой пойдет, ему как раз в августе 11 исполнилось, сейчас цветы какие-нибудь по-проще купим, в первый класс шли с превосходным букетом роз! Костюм у нас прошлогодний остался - тройка+белая рубашка+галстук+туфельки!!!
Источник: На всех праздниках моего сына всегда выбирают цветы выступающим вручать, мотивируя тем, что он у вас всегда такой опрятный в КРАСИВОМ костюме :)
Люда М езенцева Мудрец (10696) 11 лет назад
да слава Богу-уже отстрелялись, в универ одна тетрадка и хватит
Орлова Оракул (50017) 11 лет назад
2009 год - первый класс!

К этому все готово уже давно. Я не разом покупаю всё необходимое, а постепенно.
П. С. Рюкзак у нас с 1 класса остался! Ничего ему не делается.
ЕвгешкаОракул (67906) 11 лет назад
Мы тоже в 2009 в 1ый класс ходили))) А не возмущается она против "детского" рюкзака? Мой такой бунт устроил - пришлось сумку покупать...
Орлова Оракул (50017) я сама предлагала взрослую сумку купить, но ей ваще по фиг. она странно непритязательна к ручкам, тетрадкам, рюкзакам.