Сделали операцию по устранению косоглазия. Теперь двоится в глазах. Как можно убрать это двоение?

addkalash Знаток (319), закрыт 11 лет назад
Сделали операцию по устранению косоглазия. Теперь двоится в глазах. Как можно убрать это двоение?
Лучший ответ
Luxuria Оракул (62664) 11 лет назад
тупой совет.. .
1.Сколько тебе лет? Чувствуется операцию лучше было сделать раньше. А уж у взрослых оперировать косоглазие вообще не рекомендуется именно из-за двоения, до этого же жили как-то, значит не так оно мешало.
2. Двоение возможно, со временем оно пройдет. Это связано с тем, что косящий глаз "привык" смотреть не центром, а зоной чуть сбоку. А теперь, когда его поставили правильно, приходится смотреть центром. Когда к этому глаз привыкнет, двоение пройдет.
А вот тупое приставание к врачам еще никому здоровья не улучшало!!!
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
ну не должно. . надо вернуться туда где делали операцию и не отставать пока не приведут в норму..