Стоит ли брать gps-навигатор Ritmix RGP-485? Ссылка на маркет с характеристиками прилагается.

MRdownaleds Профи (815), на голосовании 11 лет назад
Из ассортимента магазинов города и заданной цене эта модель подходит более других.

Навител: как узнать, распространяется ли лицензия на использование карт Украины и Белоруссии?

Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
mak592 Оракул (59886) 11 лет назад
диагональ экрана маленькая
ну хотя бы 5-6 "
лучше купи планшет дешевый на 7" с навигацией.
Прогу Навител сам поставишь с картами - в инете полно
Недавно ставил на Samsung 10.1
все нормально

или

http://www.mobiledevice.ru/globusgps-gl-700-gps-Navigator-tv.aspx
GPS-навигатор GlobusGPS GL-700: почти планшет
MRdownaledsПрофи (815) 11 лет назад
в моём городе ограниченный ассортимент. пытаюсь помочь в покупке дяде своему, хотя у самого в автомобильных навигаторах опыта нет.
на фоне уже предложенного этот лучше смотрится?
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7848347&hid=294661