Вредные факторы на работе насколько опасны?

mister R Мудрец (14704), закрыт 11 лет назад
На работе очищаются типографские краски на основе спирта и смывка непонятного типа. Насколько это вредно для здоровья? Запах от химии неприятный и стойкий. Но самочувствие ухудшается только если вдыхать пары (дым) .

Насколько это губительно для организма? "Momento More" вряд ли дождёшься, но вред наверняка есть.
Лучший ответ
Александр Мыльников Гений (77934) 11 лет назад
Если вдыхаете, то много лет нельзя работать в данных условиях.

Стоят ли деньги нескольких потерянных лет жизни?
Так что решать Вам.
Остальные ответы
Светлое создание Просветленный (34755) 11 лет назад
а сколько Вам лет? это важно! напишите мне)
mister RМудрец (14704) 11 лет назад
Так важен не только возраст, но и состояние здоровья.
Светлое создание Просветленный (34755) ну так сколько лет?)