Информационные технологии

Как на одноклассниках личные фото сделать просмотр только для друзей?

на одноклассниках все папки с моими фотографиями я сделал доступным только для друзей, а как мне сделать и личные фото так же, тоисть только для друзей??? я что то не найду настройки для личных фото...

Здесь нужно оплатить малехо и "зашифроваться", т. е. ограничить доступ своей страницы, сделать "только для друзей". придет СМС, оплатите и аля-улю!

Это только страницу полностью закрывать.

в личных нет такой функции...