как на одноклассниках личные фото сделать просмотр только для друзей?

Анатолий Профи (833), закрыт 12 лет назад
на одноклассниках все папки с моими фотографиями я сделал доступным только для друзей, а как мне сделать и личные фото так же, тоисть только для друзей??? я что то не найду настройки для личных фото...
Лучший ответ
Сергей Мудрец (13234) 12 лет назад
Здесь нужно оплатить малехо и "зашифроваться", т. е. ограничить доступ своей страницы, сделать "только для друзей". придет СМС, оплатите и аля-улю!
Остальные ответы
каркуша Мыслитель (5466) 12 лет назад
в личных нет такой функции...
Мышка Гуру (2620) 12 лет назад
Это только страницу полностью закрывать.
СергейМудрец (13234) 12 лет назад
Ну, Мышка! Все - то ты знаешь!
Мышка Гуру (2620) Естественно, это платная услуга...дальше пусть сам разбирается)