Информационные технологии
+1Как на одноклассниках личные фото сделать просмотр только для друзей?
на одноклассниках все папки с моими фотографиями я сделал доступным только для друзей, а как мне сделать и личные фото так же, тоисть только для друзей??? я что то не найду настройки для личных фото...
Здесь нужно оплатить малехо и "зашифроваться", т. е. ограничить доступ своей страницы, сделать "только для друзей". придет СМС, оплатите и аля-улю!
Это только страницу полностью закрывать.
в личных нет такой функции...