Все фильмы про росомаху по порядку

Никита Дьяченко Мастер (1037), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Glebuska Просветленный (32348) 11 лет назад
Первые попытки создания фильма о Людях-Икс начались ещё в конце 1980-х наряду с такими фильмами, как «Человек-Паук» и «Халк» . Джеймс Кэмерон, режиссёр фильмов «Чужие» и «Терминатор» , как считается, был наиболее вероятным кандидатом в режиссёры этого фильма, но это так и не осуществилось.

В 1996 году компания «Fox» создала телефильм «Поколение-Икс» , основанный на истории Людей-Икс.
В 2000 году компания «20th Century FOX» выпускает фильм «Люди-Икс» . Режиссёром фильма стал Брайан Сингер. Перенос комикса на экран стоил 75 миллионов долларов. Фильм наряду с «Блэйдом» и «Человеком-пауком» собрал хорошие отзывы как зрителей, так и кинокритиков, создатели искреннее надеялись, что это послужит возрождению темы супергероев на экране.
В 2003 году был выпущен фильм «Люди-Икс-2», режиссёром фильма также стал Брайан Сингер. Второй фильм имел ещё больший успех, чем первый.
В 2006 году вышел третий фильм «Люди-Икс: Последняя битва» . Режиссёром фильма стал Бретт Ратнер. Сингер не стал режиссёром третьей части, поскольку был занят над фильмом «Возвращение Супермена» . «Люди-Икс-3» собрал 120 миллионов долларов уже за первый уикенд, и установил рекорд сборов в первый день премьеры (45 миллионов долларов) .
В 2009 году вышел четвёртый фильм — «Люди-Икс: Начало. Росомаха» , спин-офф повествующий о жизни одного из главных персонажей предыдущих фильмов —Росомахи от самого рождения до потери памяти. В эпизодах фильма появились юный Циклоп и Чарльз Ксавьер, ещё не прикованный к инвалидному креслу. Фильм подробно рассказывает о том, как Росомаха получил свой адамантиевый скелет и конфликте между Росомахой и Саблезубым. Однако некоторые подробности фильма немного не стыкуются с первой и второй частью трилогии.
В 2011 году вышел пятый фильм — «Люди-Икс: Первый Класс» , являющийся приквелом, который расскажет о приключениях команды, когда она только собиралась. Вместо Патрика Стюарта и Йэна Маккелена Профессора Икс и Магнето сыграли Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер, а Эмму Фрост играет Дженьюэри Джонс. В роли Мистик появилась Дженнифер Лоуренс. Фильм рассказывает о том, как подружились Профессор Икс и Магнето, о процессе основания школы Ксавьера для детей-мутантов и об образовании Людей Икс.
Миша БарминУченик (192) 6 лет назад
до 2017 бы года список
Остальные ответы
arbatskiy Мастер (2299) 11 лет назад
чо вылупился, записывай!
Николай Ермолов Ученик (98) 8 лет назад
Если все это действительно по порядку, можно ли узнать, в какой последовательности лучше все это смотреть, чтобы все по порядку как бы а не так, что вот такая получилась часть, а в следующей то, с чего началось предыдущее. Ну как бы "правильная" последовательность
Олександр ЗаєцьУченик (196) 8 лет назад
Смотри, вот так:
1)Люди Икс: Начало. Росомаха
2)Люди Икс: Первый класс
3)Люди Икс 1
4)Люди Икс 2
5)Люди Икс 3
6)Росомаха: Бессмертный
Сейчас буду смотреть "Люди Икс: Дни минувшего будущего", которое по факту становиться следующей серией,
дальше идёт "Люди Икс: Апокалипсис"
Антон Рвачёв Знаток (359) 7 лет назад
Люди Икс Апокалипсис надо будет смотреть между Первым классом и Люди Икс 1
Никита Бекасов Профи (747) 7 лет назад
1. Люди Икс (2000)
2. Люди Икс 2 (2003)
3. Люди Икс: Последняя битва (2006)
4. Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
5. Люди Икс: Первый Класс (2011)
6. Росомаха: Бессмертный (2013)
7. Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
8. Люди Икс: Апокалипсис (2016)
9.Росомаха 3 (2017)
Костя Шевченко Ученик (217) 7 лет назад
О росомахе всего 3 фильма
Люди Икс: начало. Росомаха
Росомаха: бессмертный
Логан
Антон Костомаров Знаток (274) 7 лет назад
Люди икс: Начало. Росомаха
Росомаха : Бессмертный
Люди икс : Дни минувшего будущего (можно отнести про Росомаху)
Логан.