Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие продукты не содержат углеводов?

Сюзанна Михайлик Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iampaul Мудрец (15225) 11 лет назад
Растительное масло
Иришка Мыслитель (7698) 11 лет назад
мясо, рыба, птица, яйца...
посмотрите еще таблицу - http://www.brimz.ru/tablica-soderzhaniya-belkov-zhirov-i-uglevodov.html
*** *** Мастер (1283) 11 лет назад
Не слушайте предыдущего товарища. Как специалист могу вспомнить только растительное масло - оно абсолютно точно не содержит углеводов. Любое мясо и рыба содержат до 3 % сложного животного углевода - гликогена. Яйца содержат немного, но все же
И вообще углеводы настолько разнообразны и по-разному усваиваются организмом, что пора бы диетологам их различать