какой нормальный пульс для человека? у меня 58 в минуту. . не маловато? давление норм.!

Рaradise Мудрец (13903), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ronda Знаток (478) 11 лет назад
ой, мало, ну а вообще главное чтобы ты себя нормально чувствовала, у меня вот давление всю жизнь считается пониженным, но я себя нормально чувствую, а вот то что считается нормальным для меня уже тяжеловато, тошнит и все подобное)
Рaradise Мудрец (13903) 11 лет назад
у меня тоже норма это 110 на 65 но никак не 120 на 80!!)
Остальные ответы
Твой повод напиться ))) Просветленный (46538) 11 лет назад
Маловато! Брадикардия.
Рaradise Мудрец (13903) 11 лет назад
у меня к комнате сейчас холодина.. я знаю что это влияет на пульс!
Кот Мастер (2450) 11 лет назад
В норме пульс у взрослого 60-90 уд/мин.