Как изучить С++?

Евгений Ульянов Мастер (1200), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я новичек в программировании и хочу научиться программировать на С++.
Может у кого-нибудь есть особая методика? Или можете посоветовать книги хорошие?
Лучший ответ
Дима Мастер (1711) 11 лет назад
Страуструпа читай! Автор языка лучше расскажет об особенностях, чем кто-то другой.
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (1040) 11 лет назад
1. Берешь, скачиваешь/покупаешь книгу по C++
2. Учишь, практикуешь
3. ??
4. PROFIT!
Locus Просветленный (21676) 11 лет назад
Вот ссылка на самоучитель, но его читать удобней в бумажном виде.
Только так наз. 5-я билда считается устаревшей и понадобится диск с этой средой программирования. Зато там 3 учебных примера нормально разобраны для новичка, если нужно быстро хоть какой-то результат.