Кто хоть немного знает программу Proshow для сосдания слайд шоу отпишитесь

Mahito Гуру (4846), на голосовании 11 лет назад
Я хочу наложить картинку на слайд, но не знаю как. Потмоу что можно только делать шоу между картинками, а мне нужно так чтоб одна картинка была фоном, и тут с каким то ефектом появляються вде картинки. Уже столько видеоуроков на ютубе насмотрелся и никто не додумался это обьяснить. Не могу розобратся. Помогите пожалуста
Голосование за лучший ответ
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 11 лет назад
учись пацан! некогда мне обьяснять
MahitoГуру (4846) 11 лет назад
ты наверное и не знаеш
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) может и знаю но сильно пьяный !