Губы уткой! Часто девушки делают губы уткой на фото например. Нравиться ли это Вам?!

Александр Олегович Мастер (1540), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Seriy Просветленный (32153) 11 лет назад
А-ля "куриная жопа"? Не могу на такие фото смотреть, они меня интеллектом давят насмерть.
Paul Boy Ученик (228) 11 лет назад
я абажаю женщин, пусть делают что хотят хДД
Air Просветленный (26362) 11 лет назад
Да!!!! Особенно на боулинге. Если девушка фоткается с шариком в руке у неё ВСЕГДА губы уткой. Это забавит.
варфаламей петькин Ученик (132) 11 лет назад
это психическое расстройство
Александр ОлеговичМастер (1540) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/79260595/
Артём павлов Знаток (448) 11 лет назад
хДД честно сказать 1 увидела другие повтари ну и пошло поехало