Как в Origin изменить браузер по умолчанию?

fleech Профи (591), закрыт 11 лет назад
Как в Origin изменить браузер по умолчанию? Когда запускаю bf3 автоматически открывается Opera, а я хочу через google chrome
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834519) 11 лет назад
он открывается системой по умолчанию-нет такого в ориджине, полгода назад опера ваще не поддерживала ориджин, если не хочешь менять-сам входи в батллог с хрома
fleechПрофи (591) 11 лет назад
А как сделать чтобы chrome по умолчанию открывался?
fleech Профи (591) А всё разобрался. Спасибо!)
Остальные ответы
Артём Рязанов Мастер (2433) 11 лет назад
B Origin нету браузера по умолчанию, он просматривает твой браузер который стоял и запускает его, тебе нужно в настройках браузера поставить Использовать этот браузер по умолчанию