как с Ярославского вокзала добраться до птичьего рынка на дубровке, ответьте пожалуйста

Рушана Саидаджиева Знаток (302), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
С пересадками только на метро, садитесь на "Комсомольской" и по кольцевой до "Курской" (1 остановка) , там переходите на "Чкаловскую" и 3 остановки до станции "Дубровка" , а там 2 минуты прогуляться