как начинаются месячные?

Анна Бормотова Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
в прошлом месяце, дня 2-3 я замечала кровь оттуда соответственно, эти " месячные" были в конце месяца, тоесть 30, 31, 1, примерно так, сегодня 30-е, утро еще, я не знаю, что ждать, бели были уже, и голова болела, и грудь иногда болит, и боль в низу таза тоже есть иногда, и вот вопрос: мне их ждать сегодня или нет? И что будет дальше?
Голосование за лучший ответ
Люси Льюис Мыслитель (7412) 11 лет назад
скорее всего дальше будет смерть. терпения вам. ждите.
Екатерина Лазарева Мудрец (10398) 11 лет назад
длина цикла у всех индивидуальна, не обязательно месячные должны приходить день в день. Советую завести календарик, считая дни от первого до первого, это может быть 28 дней, а может быть и 34. Иногда цикл может сдвинуться немного, в этом нет ничего страшного.
Александра Знаток (355) 11 лет назад
у моей подруги они были 2-3 дня болела грудь и живот очень болел!