Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как остановить лактацию?

Аня Профи (852), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кроме перетягивания еще есть способы? знаю есть таблетки, но действенны ли они?
Дополнен 11 лет назад
а кормить мне и нельзя. у сына полная непероносимость.
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Очень просто - не давать грудь малышу и сцеживаться только в крайних случаях (не больше 1 раза в сутки) и то по чуть-чуть лишь для снятия напряжения с груди. У меня таким макаром молоко перегорело полностью за 2 недели.
Перетягивать нельзя - прямой путь к мастопатии.
В таблетках тоже нет ничего хорошего - организм только травить, да и многие жалуются, что плохо себя чувствуют от них.
Поэтому не советовала бы извращаться над собой.
Остальные ответы
Mira Orucova Мастер (1124) 11 лет назад
дедовским способом перевязать грудь и не кормить малыша
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 11 лет назад
перевязать туго грудь и пить порошки камфары (продают в аптеке) , ограничить прием жидкости ( чай, суп)
ЛеГе Петров Знаток (457) 11 лет назад
Классика - тугая повязка на грудь, молоко не сцеживать. Последствия - "перегорание" молока. Процесс болезненный и сопровождается повышением температуры тела. Посоветуйтесь с маммологом.
летающая в облаках Гуру (3314) 11 лет назад
меньше пить и перетянуть грудь.... либо начать принимать противозачаточные таблетки - оно и кончится... только при приеме таблеток уже не кормить!!!
Юлия Профи (691) 11 лет назад
Не кормить малыша, но грудь будет ломить. В роддоме мне посоветовали раствор спиртовой делать (сульфат магния) на ночь. Может быть какому-нибудь другому малышу потребуется ваше грудное молоко. Я ходила в женскую консультацию, там висело объявление женщины о предложении грудного молока. Вообще лактация полезна для женщины после родов - матка быстрее сокращается, когда малыш сосет. А так ваше дело, про таблетки слышала, одна знакомая пила, помогло.
Светлана Гуру (2815) 11 лет назад
у вашего сына на какие продукты которые вы кушаете высокий аллерген, а не на ваше молоко.
ДжулияМастер (1719) 11 лет назад
Вы про лактазную недостаточность не слышали?
Похожие вопросы