Нужно ли сдавать ЕГЭ после колледжа

Вика Синельникова Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Хочу после 9 класса поступить в образовательное учереждение, ну наверное в колледж, потому что куда еще после 9? Отучиться там и дальше поступать на высшее образование. Хочу учиться по одной и той же специальности. Вопрос в том, что после колледжа как поступать? мне нужно будет просто летом сдавать егэ? или как? некорые гвоорят, что придется учиться дополнительно в вечерней школе, чтобы сдать егэ. это правда?? подскажите пожалуйста, очень нужно!!! хочется уж после 9 уйти...
Дополнен 11 лет назад
Еще... чтобы понятнее было... после 9 хочу поступать на специальность реклама и бизнес. на высшее образование так же по этой же специальности!!!
Голосование за лучший ответ
Анонимно Анонимно Ученик (25) 11 лет назад
тебе дадут самой право решить будешь или нет сдавать егэ в колледже если будешь то когда пойдешь поступать в институт то с результатами по егэ не будет проблем