как найти по номеру телефона местонахождение человека

Димон Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
по моему через оператора можно это сделать
Голосование за лучший ответ
Lotsel Гуру (4083) 12 лет назад
это называется пеленгация и в свободном доступе таких программ нет
Андрей Захаренко Просветленный (24919) 12 лет назад
сложно. Используется это в основном для нахождения потерянных сотовых. Нужно пойти к оператору и заполнить кучу бумаг. И если все уладишь с юридическими вопросами тебе могут с казать с какой БС обслуживается номер абонента. Тоесть ты получишь участок земли сотообразной формы около километра размером. вот так.
_____ Мыслитель (5343) 12 лет назад
С помощью услуги «Навигатор» Вы сможете в любой момент узнать, где находятся Ваши родственники и друзья, и даже увидеть их координаты на электронной карте России — везде, где действует сеть «МегаФон» .

«Навигатор» поможет Вам определять местоположение абонентов «МегаФон» и «МТС» , необходимо лишь однажды получить их согласие на поиск.
ПОДКЛЮЧИТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://moscow.megafon.ru/services/searchandnavi/200403121655-9329.htm

Локатор
НЕ ГАДАЙ, ГДЕ ДРУЗЬЯ. УЗНАЙ ТОЧНО!

Локатор — это простая возможность определения местоположения абонентов МТС и МегаФон: твоих друзей и близких. Ты прямо сейчас можешь узнать, где находятся твои друзья и близкие, а также увидеть их местоположение на карте города.

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://www.mpoisk.ru/friends/
Никитос Федо Ученик (115) 3 года назад
Если не ошибаюсь, то вот в этом боте телеграмма можно такое найти @bestdeanonbot