девушки, посоветуйте: какие луки можно создать с такими перчатками

NASTYA Просветленный (33064), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Anya Мастер (1967) 11 лет назад
это вещь больше тематическая, не советовала бы носить ее в повседневной жизни.
К таким митенкам подойдет платье, похожее по текстуре и такого же цвета. Или же платье из тонкой черной шерсти. Нитка жемчуга, телесные колготки, бежевые лодочки - и вы неотразимы.
Остальные ответы
Девочка-жёлтая роза Профи (636) 11 лет назад
что-то в готическом стиле с корсетами, массивными украшениями и мрачной цветовой гаммой.
или в стиле декаданс, с вуалью, ниткой жемчуга и томным взглядом)
Лихтенберг Дмитрий Гуру (3920) 11 лет назад
Вообще ажурные перчатки не должны быть единственной вещью в таком стиле в вашем луке. Соответственно, вас нужно платье или блузка в таком же стиле.
Yuliok Мудрец (18955) 11 лет назад
почему сразу готика? просто в стиле шанель вполне, и лучше бы всё остальное было максимально локально. т. е однотонные ткани без текстур, айвори, белы с черным, красным