Муж с Австрии поехал в Крым на море отдыхать как там сколько градусов? ? Получится ли отпуск у него??

Emily Mili Ученик (0), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Auctor Высший разум (1137419) 11 лет назад
Отпуск получится даже если Черное море покроется льдом, лишь бы деньги не закончились.
Остальные ответы
chaihana Знаток (318) 11 лет назад
Все будет хорошо, не сомневайтесь! погода хорошая, даже если будут дожди, то они там быстро проходят, особенно в районе Ялты. Персики и виноград как раз поспели )))
Море Крыма Мыслитель (5375) 11 лет назад
сегодня море 23 воздух 28-30 так что отдых удастся....
Источник: живу в Крыму
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
Если поехал один - отпуск получится непременно. И уже не важно сколько и где там градусов.