как подстричь пуделя?

Лена Корешкова Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZЁBRиК Мастер (1160) 17 лет назад
берешь зажигалку....
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
в ветеринарке стригут
A. Nubarron Знаток (339) 17 лет назад
Вообще обрезать пуделю уши ножницами сможет даже ребёнок. А вообще в общении с пуделями должна бензопила использоваться...
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Если нет опыта, лучше отвести в салон для собак или обратиться к грумеру. Если собака домашняя (не выставочная) , можно попробовать самой при помощи литературы. Это совсем не сложно. Попробуйте пойскать здесь http://www.poodle.ru
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
взять машинку для стрижки овец - лично я всегда так делала - и ему очень нравилось
Марина Шутова Гуру (3056) 17 лет назад
Если вы не умеете, то неприменно у специалиста. Дороговато предупреждаю. Рекомендую научиться самим стричь.