Как полностью отключить антивирус AVAST на время (чтобы не использовались ресурсы компьютера)

Александр Александр Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Как полностью отключить антивирус AVAST на время (чтобы не использовались ресурсы компьютера)
Голосование за лучший ответ
koxazit Просветленный (40728) 11 лет назад
в трее правой кнопкой -управление экранами -выбрать на сколько отключить
Oly Мудрец (15363) 11 лет назад
Лучше выбрать "Отключить навсегда" -> Когда нужно включишь сам