За автокалендарем следите? Доброго "коренным старейшинам" !

Саратов снова на майле ))) Просветленный (25945), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222877) 11 лет назад
у жыперов на парт-тайме есть 2 ежегодных праздника - День включения хабов в ноябре-декабре и День выключения хабов в апреле-мае....
Андрей НеживойПросветленный (44512) 11 лет назад
у жыперов Надыма заводим в ноябре,глушим в апреле:-)))Превед.
Заяц Искусственный Интеллект (222877) Превед! на северах не только жып глушить череповато зимой)))))
Саратов снова на майле )))Просветленный (25945) 11 лет назад
У нас с папаней фулл тайм на охоте всегда! УАЗ-469 и джамп, джамп-джамп, а потом не много флай и об пашню каааак сплэш! Потом хедом об потолок бум! И фулл тротлл за кабаном!
Заяц Искусственный Интеллект (222877) по пашне\говнам то понятно( сам люк в крыше чуть не сделал), а вот по городу никак((((
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114686) 11 лет назад
Какой могучий губернатор!! ! Вот, к примеру, Кубанского погода не слушается.
Даниил Павелко Мудрец (19460) 11 лет назад
Наша зима приходит к январю.. . когда на улице уже -20, а на заправках всё ещё лето, блин!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102380) 11 лет назад
Круто) ) Это ему свыше разрешили?))
Источник: привет)
Андрей Неживой Просветленный (44512) 11 лет назад
А чё удивляет то? Это правильные астрономические данные начала сезонов для широты на которой Иркутск находится.
Колхозник Разумный Оракул (53999) 11 лет назад
А потом как в ЖКХ аварии и дтп из-за того, что на СОВСЕМ ЛЫСОЙ резине народ на машинах казенных гоняют-трясутся суки, с приступами падают-а башкой подумать, чтоб и спиздить, и ровно все было-не ума у сучар...
Кошка Мудрец (15144) 11 лет назад
прикольненько а ПОГОДА в курсе что сезоны сдвинули
Адский Клоун Мудрец (15828) 11 лет назад
Интересно, а Всевышний в курсе? =)
Источник: Привет.
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) 11 лет назад
Леш, а Леш, а какое сегодня число? чета я вообще во времени потерялась (((((
Саратов снова на майле )))Просветленный (25945) 11 лет назад
Тридцатое!
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) а месяц?