есть ли программа

Linke Знаток (381), закрыт 11 лет назад
с помощью которой сразу разом все фотки переделать из формата NEF переделать в обычный? на никон фотки сделаны были, я не знаю как их теперь переделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Мудрец (10318) 11 лет назад
Такие программы явно изготавливает производитель и они прилагаются к фотоаппарату.
Циничный Мизантроп Мыслитель (6909) 11 лет назад
С помощью AcdSee или Total Image Converter. Может ещё какие есть.
Ким Просветленный (28895) 11 лет назад
Переименовать много файлов за один раз.
Источник информация : http://www.advancedrenamer.com/
В том числе и расширение файлов.
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
CoolUtils Total Image Converter . Скинул в почту
White dove Мастер (2170) 11 лет назад
Пришли любую фотку, какую не жалко я сделаю и пришлю тебе, потом скажу как получаеться если получиться