как настроить себя на удачу? все идет кувырком ни в чем не везет

Олег Артемьев Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496298) 11 лет назад
Есть множество способов, помогают они, если нет серьезного негатива. Можно воспользоваться настройками Рейки. Можно сделать ритуал на удачу.
Возьмите большое зеркало и поставьте на стол. Наверх зеркала прикрепите свою фотографию в молодом или юном возрасте, и в хорошем настроении прочтите:
"Я призываю прошлое и будущее,
Чтобы изменить настоящее и определить будущее,
Для красоты, для молодости, для счастья."
По очереди смотрите на фото и в зеркало, при этом представляйте, как Ваш образ в фото и сегодняшний сближаются, сливаются и становятся единым целым. Также этот ритуал можно использовать для возвращения счастья, любви, эмоций, остроты ощущений. Повторяйте его в течение 10 дней.Удачи.
Остальные ответы
The Ambassador Мудрец (16899) 11 лет назад
Для начала перестать произносить вслух такие вещи, как "Ни в чём не везёт", пересмотреть свою жизнь и по крупицам решать проблемы.
Алиса Гринёва Гуру (4399) 11 лет назад
держи в одном кармане мыльцо в другом ладан и всё как по маслу пойдёт
Елена Оракул (53630) 11 лет назад
Можно сделать пирамидку.. Но придется своим здоровьем расплатиться
Марго Мастер (1759) 11 лет назад
в четверг на растущей Луне по­надобятся пять свечей, цвет которых соответствует знаку Зодиака, под которым вы родились: Рыбы, Рак, Скорпион — зеленые све­чи; Весы, Водолей, Близнецы — синие; Ко­зерог, Телец, Дева — коричневые; Овен, Лев, Стрелец — алые.
Мелом на полу начертите пятиконечную звез­ду (пентаграмму) . Установите по одной свече в вершинах лучей фигуры и зажгите их.
Созерцая мерцающее пламя фитильков, ярко и как можно образнее представьте, что успех и удача вначале приближаются к вам в виде се­ребристо-золотых энергетических лучей, а за­тем и полностью наполняют физическое и аст­ральное тела.
Тихо произнесите заклинание: «Эш вага, аглама мари афла» , затем повторите колдовскую формулировку еще пять раз (всего шесть) .
Свечи должны гореть еще несколько минут, затем резким взмахом правой ладони погасите каждую из них.
Пентаграмму, начерченную на полу, сотри­те, пользуясь тряпочкой, пропитанной освящен­ной в храме водицей.
Инициируйте ритуал каждый день в одно и то же время в течение недели.
John Sinclair Мастер (1111) 11 лет назад
Для начала перестать думать о плохом. Думайте о том, что всё будет так как вы хотите. И всё станет именно так. Удача зависит лишь от Вашего настроя.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 11 лет назад
Постарайтесь быть увереннее в себе, не сомневайтесь в достижении цели.