Что это такое и как его лечить ?

GTA SA WOT Мудрец (17920), закрыт 11 лет назад

После дождя слетела сетевая карта, её заменили и добавили в комп плату на 1 гб памяти оперативы ...При захождении в интернет начал вылетать на синий экран ...По инэту шарится вообще невозможно . вылетает эта ошибка и перезагружается комп ...
Лучший ответ
Odmin Профи (704) 11 лет назад
Возможно дело в дровах сетевухи
GTA SA WOTМудрец (17920) 11 лет назад
поставил новую сетевуху и всё норм заработало ...пасиб
Остальные ответы
cosmic.funk e u da Ученик (112) 11 лет назад
плату новую на выброс, какаято из плат сломаннная из за нее ето и выскакивает
Антон Мартьянов Гуру (2628) 11 лет назад
Скорее всего конфликт оперативы. Попробуй новую платку откинуть и попробовать без неё. Если всё будет норм - или поменяй на другую, а старую поменяй на новую полностью, чтоб вся оператива была одинаковая.
Или после дождя слетела не только сетевая, а подгорело что-то ещё... Но это уже сложнее...
Sl@viK Гуру (3068) 11 лет назад
Почему бы не проверить сетевую карту, или поставить драйвера на неё. похоже дело в драйвере на сетевую карту, зайдите в безопасный режим и попробуйте