Почему не устанавливается Windows Xp ?

Влад Соломкин Мастер (1130), закрыт 11 лет назад
Почему не устанавливается Windows Xp ?
Вставляю диск вылазиет авто запуск . Всё идёт хорошо нажимаю установить Windows xp . Вылазиет окно с ведите сд ключ . Я его вожу . Потом вылазиет ещё одно окошка где нужно нажать установить Windows xp и почему то вот эта строка не нажимается . В чём причина ?
И ещё (когда мне её устанавливали перезагружали комьпьютер и нажимали Delet, F12 . и там что та там меняли . ) Напишите подскажите ?
Сейчас операционная система Windows 7 .
Эта всё происходит на 1 этапе .
Дополнен 11 лет назад
Уже купил диск с такой виндой
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834575) 11 лет назад
драйвер ahci для xp
Источник: не ретроградствуйте-ничего не выйграите на своем ноуте-дотыкните плашку памяти=600 руб
Остальные ответы
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 11 лет назад
хп - отстой. на новое железо не поставишь.
циник говносранов Знаток (258) 11 лет назад
форматнуть ещё раз диск, куда собираешься ставить винду, в BIOS выставить загрузка с DVD-ROM, и выбрать там ---автоматическую установку - если она есть, а не ручную, тогда будет ставиться без ключа. По крайней мере, у меня было именно так, тоже просил ключ. пока не выбрал авто установку. Насчёт F12 и того, что вы там поменяли - можно сбросить настройки BIOS по умолчанию
WereWolf Мудрец (15055) 11 лет назад
XP- не отстой, но с новым железом у нее серьезные проблемы.
Владимир Кочетов Оракул (76543) 11 лет назад
Диск в дисководе / комп выключен / нажимаешь вкл, и сразу жать многократно от delete, F1---F12, Esc./ Вход в BIOS (у всех разное) / Установить приоритет загрузки c CD/DVD_RUM. /сохранить настройки F10, Apply, OK./ Enter (примерно, -разные биос по разному)
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113104) 11 лет назад
Попробуй так.

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.
Беата Блинова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй: