Люди. снимите розовые очки! Вы не заметили случайно? что пытаются запретить невинный мультик Ну, погоди!! ! Государству не выгодно, что люди просвящаются обращаясь в Википедии (пытались её закрыть!) . Все цензурят! то что цензурить нельзя!
PS учебный год для меня вообще никакой роли не играет. Я не учусь.
Дополнен 12 лет назад
Хм. Люди!! ! Вы такие наивные!! ! У нас не демократия!! ! у нас уже почти Диктатура! ! или Тоталиторизм!! ! скоро всю свободу порежут, а вы будете носить розовые очки и радоваться жизни.
революцию предотвратить может только один человек, когда покинет одно здание и улетит на своих самолётах к своим счетам к своим детям на свой остров, где, как ему кажется, его никто не найдёт!
не будет, да и для страны это не выгодно. Вашингтон этого и добивается, что бы в это время передел страны сделать, не гоже по их плану идти, надо свою игру придумать.
кто то грамотно сказал... Современная российская власть хочет перейти к 1937 году минуя 1917!))....нестоило им все регалии империи возвращать... прийдется истории пойти по кругу!...