Почему Мит Ромни не любит Путина?

мир Просветленный (29096), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"Под моим управлением наши друзья почувствуют больше преданности, а господин Путин - меньше гибкости и больше жесткости", - сказал Ромни в речи на съезде партии в четверг.

Смотрите оригинал материала на [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Адольф Крюгер Мыслитель (5542) 12 лет назад
кандидаты или президенты американские любят только молодых стажерек
Остальные ответы
Алексей Козырев Просветленный (46013) 12 лет назад
Популизмъ в период предвыборной кампании - нормальное явление. Как сядет в кресло, так тоже запоёт про перезагрузку №2...
Антон Самылов Мыслитель (5970) 12 лет назад
потому что он старый пердун, который любыми средствами набирает балы предвыборные. А в общее судя по внешнему виду он мужик, не уверен что америкосы изберут педика, хотя я бы на это посмотрел с удовольствием!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (748690) 12 лет назад
у него предвыборная фишка- типа сильный непреклонный лидер, жесткий такой мормон
Петя Торчков Ученик (102) 12 лет назад
Его даже собственная жена не любит!
Vitas Nordika Мастер (1402) 12 лет назад
ромни полюбил бы путина если бы аме6рикосы полюбили Россию и русских... а так вразрез с линией партии пошел бы))
Petya Vasin Профи (698) 12 лет назад
Путина не любить - это признак морального здоровья. За что его любить? Солнцеликий плешняк со 146%, заведующий красным уголком дрезденской резидентуры. Тьфу...
Ad. krasnianski Мудрец (15602) 12 лет назад
Потому, что Путин настроил народ России против Америки, создал образ врага, толкает мир к войне блокируя санкции против Ирана. Это еще аукнится России, когда у Ирана появится бомба.
Рыбачёк Мыслитель (8289) 12 лет назад
Потому что картошку в мундире с ним не ел.
Zert Мудрец (10212) 12 лет назад
а кто его там любит. Любят они только "наших гадов ползучих"!
Лика Оракул (60686) 12 лет назад
Предвыборные песни. Путин тоже что-то подобное озвучивал, а потом перед Обамой оправдывался.
Aleks grenevskiy Мудрец (13519) 12 лет назад
А с чего любить? Он что, - красна девица? Или доллар, который любят все???))))) ) Тем паче Миту Ромни???
Елена Мастер (1706) 12 лет назад
Вы бы переживали за своего Ромни. Кто его любит?