Если бы не товарищ Сталин, мы бы никогда не родились ?

dfg Гуру (2811), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349442) 12 лет назад
Для меня лично большее значение имеет неизвестный немецкий артиллерист. Родители познакомились в госпитале...
Ира чебаковаМастер (2053) 12 лет назад
его звали Алексей? - чудна Ваша биография
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349442) История не сохранила его имени. Помните, когда Рокоссовский вышел из дома и увидел, что забыл полевую сумку? Так вот, он попросил отца ее принести, а избушку как раз и накрыло прямым попаданием. Отца, естественно, в госпиталь, там он и встретил маму - операционную сестру. А потом появился я .
Остальные ответы
Семен Ученик (197) 12 лет назад
а он кто? бог?
dfgГуру (2811) 12 лет назад
почти
Семен Ученик (197) ну мужык у тебя проблемы
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111775) 12 лет назад
Если бы не этот упырь нас было бы гораздо больше.
Vitas NordikaМастер (1402) 12 лет назад
у нас и так жидов достаточно..кудаж больше!
ЪПросветленный (40688) 12 лет назад
Если бы вас было больше то в этой стране невозможно было жить уже в шестидесятых годах.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111775) Кому? Вам, жидам??
Гафка Оракул (88285) 12 лет назад
Ну только не надо вешать на тов. Сталина ещё и ярлык полового гиганта...
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Вытащить его из могилы и положить останки в мавзолей вместо Ленина?
Vitas Nordika Мастер (1402) 12 лет назад
если бы он увидел что мы сделали со страной которую он нам оставил мы бы точно не родились)))
Баринов Сергей Мыслитель (5249) 12 лет назад
Если бы не тов. Сталин, то родилось бы гораздо больше людей.
Вольный снайпер Мастер (1327) 12 лет назад
Скорей всего так, учитывая план"ОСТ" Гитлера.
stroyМастер (1138) 12 лет назад
многие это не видели из молодежи не читали труды ленина и сталина вот откуда безнрамотность
Митя Просветленный (20607) 12 лет назад
Эх куда тебя занесло, проверяй внимательно грибы в лесу, и не пей дешёвую водку.
Erich von Manstein Ученик (131) 12 лет назад
идиот.
если бы не наши деды которым удалось пережить 37 и 38 года.
и своим патриотизмом стояли насмерть отвоёвывая у врага свою землю и верили в счастливое будущее.
но не в такое какое сейчас.
чиновники всё позабыли кому обязаны своим благополучием и то что они хозяева. а не рабы
stroy Мастер (1138) 12 лет назад
если б не товарищ сталин вы сегодня здесь не по русски писали бы во первых а во вторых мы видим что славяне руководители сделали со страной после смерти сталина посмотрим как долго еше россия останется вобоще как территориальная единица только сталина в этом никто уже обвинять не посмеет
Екатерина Молчанова Гуру (2591) 12 лет назад
Да.
Источник: Значение проведенной в короткие сроки индустриализации в Великой Победе
владимир гугельман Гуру (2594) 12 лет назад
а если не путин, то многие и не вымерли
Ира чебакова Мастер (2053) 12 лет назад
очень обязаны, но только не т. Сталину - у каждого в семье есть люди поважней
Лаборантка Морга Мудрец (19223) 12 лет назад
Лично у Меня бы было намного больше родстаенников....
:Виталий D 15 RUS ™ Гуру (3110) 12 лет назад
Да если бы не он мир был бы разрушен!
Денис Соколов Просветленный (26525) 12 лет назад
Сложный вопрос. И да, и нет. В Победе его роль решающая, это точно. Но и войны могло бы не быть, если бы он был мудрее как политик. И кудаж же деть сотни тысяч загубленных в лагерях? Весь Север костями завален. Правда, не он лично виноват, что он сосед написал донос на другого, а какой-то лейтенант ему шпионаж влепил, но он создал эту систему.