Как без роутера раздавать вай-фай с ноутбука под Windows 7? Пробовал Connectify и Virtual Router Manager - не получилось

Григорий Киреев Знаток (325), на голосовании 11 лет назад
Connectify не видит мое интернет-соединение (в пункте internet стоит no internet sharing) и вообще все окно не активно (все строки серые и не нажимаются. внизу написано: no compatible wi-fi devices found. не может он мой адаптер вай фай найти, хотя я его включил. а вторая программа просто пишет, что сеть не была создана. без пояснений. помогите.
Голосование за лучший ответ
Foxter Просветленный (22886) 11 лет назад
no compatible wi-fi devices found говорит о том что программа не распознала ваш вайфай приемник. вероятно она его в принципе не знает