Как сжечь 3000 калорий за день. Чем нужно заниматься?

Катюшка) Мастер (1925), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Таинственная Ученик (33) 11 лет назад
лучше устрой себе завтра разгрузочный день) )
а так займись уборкой, выйди на прогулку... покрути обруч, не сиди на месте:)
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81482) 11 лет назад
на хлеб о воду садись хлеба 200гр
Настя Алексеева (Богданова) Гуру (3904) 11 лет назад
спорт 24 часа, 3000 ккал за день не реально
Саша Гореликов Знаток (499) 9 лет назад
проехал на велосипеде 27.7 км, сжег 3568. Поездка заняла 4:17:20. И к тому же было бездорожье !
мария филатова Мастер (1228) 11 лет назад
я такой ответ читала только у мужчины-качка. он в спорт зале выкачивает из себя 3000 калорий. на тренажерах явно.
Макси Просветленный (29709) 11 лет назад
Прыжки на батуте 400
Копание лопатой 400
Катание на коньках 400
Рубка и пилка дров 400
Теннис 420
Быстрый танец 490

Бег 585
Катание на лыжах (спуск) 600
Гандбол 600
Футбол 600
Бег на длинную дистанцию (16 км/час) 900
Игорь ЧерновУченик (146) 8 месяцев назад
Сколько по времени нужно чистить снег называеца?
Марк * Мастер (2308) 11 лет назад
за три дня можно сжечь максимум 5 кг жира - это примерно 8 часов бега. а 3 кКал - это 3 таблетки со слабительным. Удачи!
Aleksandra Sergeevna Ученик (99) 11 лет назад
дело не в том сколько скинуть, а сколько потреблять.. надо расчитать норму для себя, в интернете есть калькулятор ккл.
в среднем в зависимости от роста и прочего от 1200 до 1500 ккл норма.
О каких 3000 идет речь непонятно
допустим у Вас нормаль на Ваш нынешний вес 1400, а Вы хотите похудеть. Употребляйте просто 1 300 ккл, потом 1200, но не меньше 800-1000!
Ваши ккл уходят даже когда Вы просто сидите на работе за компом или дома. У Вас же бьется сердце, легкие работают, им на это тоже нужна энергия!! !
Катюшка)Мастер (1925) 11 лет назад
я и считаю калории. просто сегодня наелась на 3000 ккал. всегда ела 1100-1200 а сегодня вот так вот(
может не все усвоятся, а так просто выйдут =))
~Sweet Sacrifice~ Мыслитель (5857) 11 лет назад
за день в среднем человек сжигает около 2000. нужно побегать и попрыгать на скакалке, как можно дольше.
Альбиночка Профи (561) 11 лет назад
час плавания, час фитнеса, час езды на велосипеде
Александр Спирин Знаток (363) 6 лет назад
При весе в 100 кг при ходьбе на месте за час сжигается 1000 ккал. Ходить должно 3 раза в день по часу: утром, днём, вечером. В процессе с ноута читать можно или кино смотреть. Пропотевается хорошо, дыхалка не напрягается, не устаёшь - красота.
V76 Фабрика Спорттоваров Профи (706) 6 лет назад
Все считают что 1200 калорий за час это не реально ))) Но это не так, ученые исследовательского института доказали что это возможно. С помощью специальных упражнений. Вот хорошая статья для ознакомления: vels76.ru/content/mjagkie-giri-sekretnoe-oruzhie-krossfita
Pasha Знаток (375) 4 года назад
Я хожу 18-20 км каждый день. Это 3-3.5 часа, за это время 1 250 - 1 300 каллорий по программе шагомер ios. По логике чтобы сжечь 3 000 каллорий вам нужно пройти/пробежать километров 50)))
николай пономаренко Ученик (159) 2 года назад
пропежал марафон 40 км потерял 3000 каллорий, так показала программа adidas running