Координаты в wow

Zukimeka Мастер (1928), на голосовании 12 лет назад
Играю на WowCircle лич кинг х5. мне нужен аддон такой, чтобы я ввела координаты, а он показал их местонахождение на карте. как называется и если можно ссылочку где скачать) зараннее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) 12 лет назад
нет такого, курсором поводить по карте не судьба ?
ZukimekaМастер (1928) 12 лет назад
ну блин, у меня координаты есть боссов разных, а где стоят хз.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) ну вот так прилетаешь в локу наводишь курсор по карте двигаешь , разве так сложно , а вообще играй на офе пиратка это так демо