пожалуйста помогите

нет Ученик (196), на голосовании 11 лет назад
я купил себе планшет самсунг галакси таб 10.1 и всё было нормально до того момента когда он заглючил я подумал плёвое дело и перезагрузил его 4 раза. о чём очень пожалел.
высветился черный экран и появилось изображение андроида (такое же изображение какое было при первом включении планшета) и запись приносим извинения. приложение Мастер настройки (процесс com.android.setupwizard) неожиданно остановлено. повторите попытку
...и ниже принудительно закрыть и отчет

Скажите пожалуйста как это убрать и заного осуществить работу планшетника
Голосование за лучший ответ
Stik Мыслитель (6809) 11 лет назад
я предполагаю что переустановить андроид