как отвыкнуть от компьютера?

Андрій Романюк Профи (751), на голосовании 11 лет назад
завтра 1 сентября, я школьник, начинается 11 класс, мне пора поступать, копьютер будет только мешять. как отвыкнуть от него? так чтобы небыло собзназа него садиться. спасите мою пропащую душу.
Голосование за лучший ответ
Джулия Профи (930) 11 лет назад
Выкинуть или сломать.
Тёмик Мастер (2227) 11 лет назад
Отвыкнешь от ПК, привыкнешь к другому.. зачем все заново начинать? ))))
Андрей Мастер (1563) 11 лет назад
продай его, или подари
Пользователь удален Мастер (1228) 11 лет назад
Попроси кого-нибудь спрятать клаву и мышь.
AidOS Мудрец (14567) 11 лет назад
мне пора поступать, копьютер будет только мешять
Не будет.
Источник: Проверенно :D
MadGold Гуру (4374) 11 лет назад
даунгрейд ОС до DOS 6.22 - поможет "отцу русской демократии"!
jk ni4 Гуру (2545) 11 лет назад
Попади мотолком по крестику
Источник: [ X ]
kb24 Знаток (251) 11 лет назад
Займись более важными делами. Учебой например.
Андрей Иванович Профи (959) 11 лет назад
скажи родителям чтоб поставили пароль на вход в систему (ты пароль знать не должен) и все будет норм.... хотя в учебе интернет очень помогает! удачи тебе)
Андрій РоманюкПрофи (751) 11 лет назад
мои родители сделали пароль еще 6 лет назад. я захожу через администратора
Василиса Зайцева Профи (666) 11 лет назад
Найдите для себя какое-нибудь новое занятие, интересное дело, которое бы Вам нравилось, увлекало. Это отвлечёт от компьютера.
mister R Мудрец (14704) 11 лет назад
Насыщенной реальной жизнью.