не знаю какой bmx купить. не знаю какой выбрать я новичек мне15 подскажите цена 7000-9000

gHf Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (4695) 11 лет назад
Если рост большой, то длинную раму 20,75" или 21". А вообще для начала всегда помогает такой сегмент в бмх, как байки freestyle назначения, для ознакомления со всеми дисциплинами. Они дёшевы, просты, универсальны. Вся фишка всего лишь в геометрии рамы.

За 7-9к можно вполне купить б/у бмх очень хорошей комплектации. И пропасть между купленным за эти деньги новым и б/у в качестве будет огромная. Её ты компенсируешь разве что с покупкой 2го или 3го байка по счёту.

Марками и моделями не забивай мозг, рамы все имеют одни и те же технические решения и разновидностей по пальцам пересчитать, а лейблов десятки. Всё крутится, всё работает, не щёлкает, не люфтит - бери.