Какие трюки для новичков на bmx посоветуете! Моя модель bmx это bmx pro 360!

СветланаПотапова Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (4695) 11 лет назад
haro ещё выпускает эту модель?)) )

Она вроде короткая - 20,5", так что в парк, действительно, дорога. Вращения на ней легко пойдут.
Для стрита же она слабовата, но если ты новичок, то тебя это вообще не должно беспокоить. Если начнёшь гриндить по перилам, присматривайся к верхнему вишбону (если они ещё его делают) , именно на нём появляются трещины. Ну и смотри, чтобы раму не повело.
А так, мануал учи, из него делается баник. Как баник станет достаточно высоким - можно начинать делать трюки)
Остальные ответы
niko belic Ученик (144) 11 лет назад
Банни хоп учи, потом учись правильно вылетать на фанбоксе и спайне, потом можешь учить ванети фейки и мэнуал