подскажите джойстик для компа, в какие игры можно играть с джойстиком?

Василий Фёдоров Профи (845), на голосовании 11 лет назад
подскажите джойстик для компьютера, в какие игры можно поиграть на геймпаде?
Голосование за лучший ответ
Dimasick Профи (532) 11 лет назад
Бери от икс бокса 360. Им можно в ПЕС играть, например. А вообще, в любые игры, которые на и икс бокс есть, и на ПК.
Аналогично джойстик от ПС3.
Если ты про тот джойстик, который как гашетка у самолета, то им в симуляторы полетов удобно играть. Вот)
Источник: Мой Мозг)