Где в UBUNTU 12.04 находятся установленные программы?

deer hunter Мыслитель (6953), на голосовании 11 лет назад
В версии 10.10 было по человечески а тут унити какая то, хз.
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114868) 11 лет назад
попробуй поставить xfce вместо юнити. Юнити марсианская до невозможности

Попробуй ещё вот это:
apt-get install software-center && software-center
Анастасия Прекрасная Профи (569) 11 лет назад
в строке поиска набирайте имя программы
deer hunterМыслитель (6953) 11 лет назад
ага,прикольно наверное..
oS Профи (990) 11 лет назад
через терминал обычно все ставился в /etc. а так справа панелька скрывающаяся, е можно вызвать - мышкой навести в правую часть экрана, либо нажав клавишу на клаве с изображением окон. там значек убунты. на него нажимаете появляется окно, через которое по поиску можно найти программу. или по разделу. Я бы сказал что юнити оч удобный. просто нужно привыкнуть.
MetotronИскусственный Интеллект (114868) 11 лет назад
в /etc хранятся настройки
-=| X1nT |=-Мудрец (18429) 11 лет назад
в /etc лежат конфиги

бинарники обычно в /bin или /sbin

можешь проверить

which имя пакета
oS Профи (990) так точно. а по теме вопроса - я думаю что такое бинарники и конфиги автору темы не важно.
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) 11 лет назад
вот сюда понажимай. .

а вообще проще просто в строке поиска написать первые буквы названия