Как сделать нервы железными?

Льдинка Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина * Мудрец (12168) 16 лет назад
если у ты темпераментна, как я - то это очень сложно. но можно создать видимость. для начала перестань плакать при людях - даже при родителях , парне, лучшей подруге. говори себе - никто не достоин моих слез и терпи. сначала будет трудновато, потом привыкнешь....люди вокруг рано или поздно заметят это, и начнут волей-неволей говорить тебе, что ты умеешь держать себя в руках, сильная духом девочка. и скоро ты сама будешь чувствовать себя такой.
(плакать можно когда ты абсолютно одна,все-таки эмоции каким-то образом должны выходить. но опять-таки же, чтобы никто не заметил твоих красных глаз. научись плакать молча, бесшумно).
потом, когда на тебя орут... представь эту ситуацию со стороны. Ну разве не смешно? или представь что ты находишься под каким-нибудь куполом, и все слова агрессора - как об стенку (в данном случае - кумпол) горох. или невозмутимым голосом говори:"да Мариванна, я с Вами согласна.. да..да ...именно так..." человек ,как правило взбесится еще больше, но зато ты будешь с ним квита, и заодно подпитаешься его энергией.
Удачи в начинаниях!
Остальные ответы
zamina fahri Мастер (1103) 16 лет назад
stat egoistom,lubit tolko sebya, pofigistom
Алексей Гуру (3021) 16 лет назад
Не напрягаться понапрасну
Виктория Волкова Гуру (3649) 16 лет назад
никак. это зависит от темперамента человека. если вы эмоционально, вам ничто не поможет стать спокойным. разве что немного с годами научитесь беречь свои нервы и не так остро реагировать на всё.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Пейте ферум. Общая зарядка. Н у и отдыхайте!
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
принять православие
F?ny Гуру (3577) 16 лет назад
отвентить уши, откинуть верхнюю часть головы, попросить друга чтобы помог поменять на железо, закрыть макушку и отверткой прикрепить уши обратно... правдо при соприкосновении будут исходить звуки..
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Алкоголь сужает сосуды и выпрямляет извилины, поэтому: нервы ни к черту…
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Принимать мир таким, какой он есть. Доводить до абсурда ситуации которые тебя раздражают. Тренировать волю на неприятных тебе людях рассыпаясь перед ними в любезностях. Успехов!
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
продолжать улыбаться сидя на еже
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
По утрам холодное обтирание.