Скажите пожалуйста, как поблагодарить людей, которые выбрали твой ответ лучшим? ++

lellya Просветленный (24783), закрыт 11 лет назад
Если у них доступ ограничен на их странице. И нет возможности написать сообщение и войти в гостевую?
Лучший ответ
Alter ego Высший разум (186325) 11 лет назад
Рядом с ником пользователя есть серый квадратик, а на нем белый треугольник.
Кликаете по нему, открывается список - там есть строка "Отправить открытку".
Заходите, из каталога выбираете понравившуюся открытку, дополняете своим текстом и отправляете.
Когда я только начинала свою "карьеру" )) на Ответах, мне - начинающему ответчику - одна продвинутая на Ответах дама прислала открытку со словами благодарности за ЛО.
Мне было очень приятно и очень понравился такой вариант благодарности.
С тех пор я всегда благодарю таким образом авторов, которые выбрали мой ответ лучшим.

Ничто нам не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость! ))
Остальные ответы
Леночка Просветленный (44683) 11 лет назад
Ну просто смирись, что твой ответ лучший )
Locus Просветленный (21676) 11 лет назад
Медальку подари через СМС. Я видел бронзовые (и золотую один раз) . Или в комментах к ответам на вопрос отпишись.
Len.to4ka Гуру (4949) 11 лет назад
Да никак. Я - если все ответы хороши (бывает такое) - выбираю меньший статус. Мне кажется, этим людям приятнее, себя помню :)
n. Искусственный Интеллект (422355) 11 лет назад
Так они не хотят, чтоб их беспокоили, поэтому их не нужно благодарить.