Почему на сканере зелёный цвет стал серым? Материал ПЛАСТИКА Харьковского производства 20-ти летней давности.

следующий уровень Оракул (77935), закрыт 11 лет назад
Тогда всё было точно так же.

На фотоаппарат зелёный цвет есть, а на сканере нет.
Ни с какими другими материалами такого не происходит.

Дополнен 11 лет назад
почему один материал имеет разный цвет на разных оптических приборах?
Дополнен 11 лет назад
есть обезьянка оранжевая с бананом. она всё из той пластики. там шкурка банана зелёная. она тоже на сканере серая. а жёлтый и оранжевый нормально.
Лучший ответ
Алексей Кант Мастер (2332) 11 лет назад
может в настройках сканера стоит галочка на такой приблуде как "исключить цвет--зелёный"
посмотрите. мой сканер в настройках может исключать цвета на выбор и исключённые как раз становятся серыми.
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43611) 11 лет назад
накрой белым листом
следующий уровеньОракул (77935) 11 лет назад
вообще-то так и было.
но какое это имеет отношение к вопросу?
Wildcat Просветленный (43611) а че фон тогда серый ?! нарушен цветовой баланс ))