Как избавиться от насморка, чихания, боля в горле и кашля? Ато ужжас как замучалась!

Анютка Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Воронова Мудрец (12687) 16 лет назад
от насморка хорошо натирать пятки чесноком и ноги в теплые носки,
кашель - стакан горячего пива, ложка меда, ложка масла - это все выпить и хорошенько укутаться и пропотеть.
Остальные ответы
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
Начать лечить простуду. Например, натираться водкой, капать в нос кали, полоскать горло
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
молока с медом.... и прополисом полоскать горло
BARIK Профи (542) 16 лет назад
стакан теплого молока+ч. ложка меда+1/4 ч. ложки имбиря. выпиваешь и в постель, где лежит горячий парень - простуды как ни бывало!
Проверено!
Пользователь удален Гуру (4183) 16 лет назад
А в чем причина7 Если аллергия, то курсом лечения и устранения аллергенов.
если простуда, то полно средств.
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
Надо взять кружку молока и варить в течение 20 минут в нем большую луковицу, потом добавить малельний, размером с ноготь, кусочек красного перца и выпить это молоко перед сном. Очень эффективная вещь и пить не противно. Советую. Сойдет за ночь 100 потов и на утро, Анютка, ты будешь здорова.