А вы точные координаты вашей машинки ща знаете?..))

Виктор Шлыков Просветленный (48933), закрыт 11 лет назад
прикольная вещь-"Гугл-карты"..моя оказывается стоит-В. Д.. 56.866965,С. Ш-40.781108..))
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189246) 11 лет назад
Координаты - вещь очень полезная, их надо обязательно знать.. . Вдруг где-нибудь застрянешь.. .

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть

-Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке.
-Добавление: продаются 2 крузака за 400$,точка та же, ориентиры-антенна и шноркель-
-Добавление: выехал на ниссане патруле, деньги перечислил.
-Добавление: продается ниссан и два крузака. ориентиры те же.
-Добавление: выехал... .
-Внимание джиперов: продается автостоянка джипов на болоте, ориентиры те же

Виктор ШлыковПросветленный (48933) 11 лет назад
Деньги -перечислил.Выезжаю на ЗиЛ-157..)))))
Дмитрий Лёвин Высший разум (189246) Да, на "Захаре" можно легко всю эту стоянку джипов выкупить...
Остальные ответы
1 Мастер (2327) 11 лет назад
А как там так определить? Что-то не встречал ранее
Виктор ШлыковПросветленный (48933) 11 лет назад
Найти место,где она ща стоит-маштаб 1см-20м..ПКМ-"что зто?" в меню..))
1 Мастер (2327) Ааааа, понятно. Я то уж испугался, думал функция какая. Спасибо)
Виталий Прозоровский Знаток (284) 11 лет назад
=) продолжайте эксперементировать сейчас прикольных вещей в мире много например телефоны делают фотографии и если вы забыли где была сделана ета фотка можете посмотреть ее координаты=)
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 11 лет назад
конечно! они мне каждый час отзваниваются))))
Память Варяга Просветленный (40060) 11 лет назад
у подьезда за окном стоит, даже сигнализации нет, ключем закрываю на девятку никто не позарица, боюсь как бы не вскрыли и не насрали на сиденье
Источник: убью сразу всех
Просто Дед.Оракул (76370) 11 лет назад
У нас угоняют ВСЁ! ПокатаюЦа, разобьют и бросят.
Лёха Мишич Просветленный (47765) 11 лет назад
Пока Знаю Вить!! Вот Похмелюсь и будет по бую мне ...где она стоит....
Источник: Приветствую!!
Виктор ШлыковПросветленный (48933) 11 лет назад
Есть литровка немировской пэрц-оффки и пол-флакона "Кизляру"..Заскакивай!!..))Привет,Леш!!..))
Лёха Мишич Просветленный (47765) У Мну Ледофф са Вчера Есть....Еси Чо Захади!!)))
Владимир Знаток (483) 11 лет назад
Новое приспособление для нахождения авто. При звонке с сотового на определенный номер, на машине срабатывает сигнализация. Это как телефон потерять.
Просто Дед. Оракул (76370) 11 лет назад
Координаты НЕ знаю, но точно могу показать свой гараж))
Наталья Бокова Мыслитель (9374) 11 лет назад
Я уж было на свою из окна покосилась))) Интересная штука-карты гугл.
Степан Искусственный Интеллект (392526) 11 лет назад
Ну картъ так картъ ,-раздавай :)
Привет Вить
Волк Просветленный (42223) 11 лет назад
в. д. 053.309800, с. ш. 049.186300 по нафигатору однако
Источник: Привет однако
Виктор ШлыковПросветленный (48933) 11 лет назад
Переволоки..где то неподвлеку должна быть д.Рязань..знакомые места..
Волк Просветленный (42223) Тольятти однако - Автозаводской район
Виктор ШлыковПросветленный (48933) 11 лет назад
Переволоки..где то неподвлеку должна быть д.Рязань..знакомые места..
konstantin zakomlistov Мыслитель (5410) 11 лет назад
могу пальцем показать!!!!: -))
Саратов снова на майле ))) Просветленный (25947) 11 лет назад
Я не знаю на какой широте мой город, а ты про машинку.... Во дворе где-т стоит. Я в Гугл картах свой двор со спутника нашел.. . машинки нет.. . С балкона выглянул - есть.
Источник: Здарова, дядь Вить!
Кошка Мудрец (15144) 11 лет назад
вон она (пальчиком показываю)
Источник: вы на НЕИЗВЕСТНОЙ дороге?
Виктор ШлыковПросветленный (48933) 11 лет назад
На частной..)) У дома стою..)) А вы-где то рядом С "Русджамом"?..))
Кошка Мудрец (15144) блин по ходу врет ГУГЛ и координаты не точные- тоже возле дома прям под окнами
Мухен Оракул (53772) 11 лет назад
Можно нафигатор в гараже включить, он покажет. А дорогу из гаража до дома в любом состоянии найду.
Источник: Привет!