что означает если у кошки w на лбу

Даша† Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 11 лет назад
Потомок дикого камышового кота...
Елена Воронина Гуру (4196) 11 лет назад
Значит что она таббированного окраса.
Мария Просветленный (28287) 11 лет назад
Это означает, что кошка носитель гена Агути, и имеет рисунок на корпусе (даже если его не видно).
*М.М.* Мудрец (10687) 11 лет назад
Это значит, что кошка имеет рисунок в своем окрасе. Она табби (мрамор, тигровый или пятно) . Особенно буква "W",а вернее "М", ярко выражается у мраморного рисунка. У меня кошка с мраморным рисунком, хоть и черепаха, но на лбу виднеется эта буквочка.