Ссора из за горшка, кто прав?

Разведена Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Мужу говорю надо купить отдельный горшок младшему сыну, на что он мне отвечает, тогда и его сын от первого брака надо купить и отвезти до мамы. Говорит я хочу чтоб он обделился. Я от злости сказала тогда нашему старшему тоже купи, он согласился. Хотя у старшего есть нормальный горшок. И у его сына от первого брака нормальный горшок. Как думаете муж правильно поступает? Ведь нет необходимости покупать старшим горшки. Кажтся он сходит сума с мыслями о сыне от перого брака, которго не хочет ничем обделить.
Дополнен 11 лет назад
извеняюсь за ошибки, пишу и злюсь
Лучший ответ
Натали Гуру (2835) 11 лет назад
хахаха, уж простите.. . но это оочень смешно )))) Ну пусть купит этот горшок сыну от первого брака.. . ему ведь так спокойнее будет.. . его чувство вины гложет. . так дайте ему хоть как то в своих же глазах реабилитироваться
Остальные ответы
Tican Ted Знаток (420) 11 лет назад
Горшка, Оба дураки. за А был ли мальчик? 13
Да ! Оракул (84798) 11 лет назад
может, он хочет, чтоб тот обделался?

не жалейте горшков детям, пусть какают в свое удовольствие
Мари ЛоОракул (65690) 11 лет назад
Ромашка, я все утро с тебя валяюсь))))))))))))))
Да ! Оракул (84798) мерси))) оно как-то само))))
Марина Оракул (96789) 11 лет назад
я думаю. . такими темпами вы скоро будете матерью одиночкой .
Elena Мудрец (14446) 11 лет назад
А и не надо обделять детей. . если одному - значит и всем..)) ) а то потом дети будут ревновать. . вырастут и припомнят
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Хм! Ты мне больше не дружок - и не писяй в мой горшок!?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 11 лет назад
конечно. Он подсознательно чувствует себя виноватым и поэтому хочет что-то делать для ребенка. Это хорошо о нем говорит. А если бы он наплевал на ребенка от первого брака - это бы вас радовало?
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 11 лет назад
А вы с мужем в разные горшки писаете или в один?
Ирэн Гуру (4960) 11 лет назад
Вам что 100руб на горшок жалко?? ? И никакой ссоры не будет ни между вами ни между детьми!
РазведенаУченик (116) 11 лет назад
все так и начинается со ста рублей. Завтра надо будет купить компьютер детям, и что все по одной?
Бабочка Оракул (58248) 11 лет назад
да купите всем по горшку, и жене бывшей и мужу тоже. Пусть балдеют:)
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56972) 11 лет назад
вообще ниче не поняла, если честно.. . из-за чего ссора-то?? ? ну купите всем по горшку, стоят-то они по 70 р.. . и себе тоже.. . и все в ряд...:))))
КОРОЛЕВА СПРАВЕДЛИВОГО НАРОДА. Профи (723) 11 лет назад
Полный бред и с его и с вашей стороны. Во первых, если младшему нужно купить горшок-то купите. Если старшим не нужен горшок, то в замен горшков купите что-то необходимое старшим детям. Это не будет выглядеть как обделенность одних детей перед другими.
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 11 лет назад
да ладно.. это же его ребенок тоже.. пусть покупает.. жалко что ли детям горшков) )
понятное дело, что не приятно)
успокойтесь) вы ж потом виноваты и будите.
Кома Оракул (69826) 11 лет назад
Пойдите да купите самостоятельно ребенку горшок.... он же не 5 тысяч стоит. А муж пусть делает что хочет.
Зинины Ирина и Дмитрий Профи (639) 11 лет назад
и на самом деле, эти горшки копейки стоят, лучше купите всем.. . чтобы не было ревности, да и мужу скажите.. . купим всем...
Зинины Ирина и ДмитрийПрофи (639) 11 лет назад
чето и на самом деле гемор какой то!!!!а что у бывшей жены денег нет?
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17363) 11 лет назад
в целях гигиены каждому по горшку конечно надо.... а сколько детям лет то?