Недавно умерший актер говорит нам тост. К чему ??

saiko- sama Мудрец (12444), закрыт 11 лет назад
Сегодня приснился сон, который меня достаточно напугал.. . Снится мне богато накрытый стол, со всякими вкусностями, стоит он то ли в саду, то ли в парке, на улице в общем, и стоит от под навесом, вокруг яркая солнечная погода. За столом сижу я, слева от меня - один парень с работы (малознакомый, мы с ним практически не общаемся) , напротив меня - парень, с которым мы симпатизируем друг другу в жизни, а напротив меня по диагонали (напротив коллеги с работы) - сидит Богдан Ступка - ныне покойный украинский театральный и киноактер. (!) Он сидит как в жизни - веселый дедушка, приятной наружности, улыбается, мы трое сидим молча. Тут Ступка берет бокал вина, подымает его, мы тоже берем свои бокалы, потом Ступка говорит тост: "За любовь! " И мы все друг с другом чёкаемся. Аж мураши по коже.. . К чему такой странный сон?
П. С. : Кстати, этот мой сотрудник с работы снится мне уже 5 раз (!!!), последние три раза - подряд. Причем сюжет похожий - он бежит за мной, я от него убегаю, но он меня таки ловит сзади. И в этом сне тоже было такое продолжение. Если есть какие-то варианты, плиз, пишите...
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189511) 11 лет назад
Значит - за любовь. Он вас предупреждает об этом.
saiko- samaМудрец (12444) 11 лет назад
О, в смысле - за любовь? Значит ,мы можем потерять любовь? Кто-то из сидящих за столом?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189511) Думаю, что наоборот: он предупреждает - у вас будет любовь. Кстати: у вас очень плохой аватар. Вы себе задаёте плохую программу. Поставьте что-нибудь позитивное.
Остальные ответы
любовь ковалева Мыслитель (8469) 11 лет назад
атмосфера свободы хочется в душе праздника.. . удовлетворить потребности ( еда, питье все вкусненькое ...) это ваши желания насладиться жизнью.
актер--- человек который не является сам собой. играет. намек на фальш, в отношениях. нет никакой любви, у вас с этими друзьями коллегами и проч. только игра. Преследует вас. хочет чего то наверное и в реальной жизни. может внимания вашего женского. но за этим кроется фальшивое нечто.