как играть по сети в майнкрафт?

}{отт@бь)ч Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
как играть бесплатно по сети в майнкрафт? а то надоело уже с другов вдвоем играть по хамачи
Голосование за лучший ответ
Якубовская Ольга Профи (744) 11 лет назад
Купи лицензионный майн, и играй. А так очень много бесплатных серверов, там же должна быть сборка и адрес.
Гавр Ученик (86) 11 лет назад
просто найиди на хостинге my arena сервера на майн и нажми сетевая игра и нажми подключиться можно и через пиратку