Нужна ссылка на телефонный справочник жителей г. Висагинас Литва

Анатолий Н Ученик (201), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Братец Иванушка Просветленный (26711) 11 лет назад
Я нашел вот такую:
"Телефоны жителей города Висагинас (124986)"
К сожалению, в данный момент ссылка не работает - сайт "приносит свои извинения"...
Вот еще одна ссылка - и по ней тоже в данный момент мне ничего выяснить не удаётся.
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ("Висагинас - Телефоны жителей города, Возможность поиска абонента по номеру его телефона или по фамилии абонента. ") - и то же самое...