Замена данных в формулах excel

ФР Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как массово изменить значения ячеек? Например мне ко всему столбцу надо в начале данных проставить информацию. Допустим у меня на 1000 строчек указаны адреса, а мне надо в начале каждой ячейки добавить название города. Чтобы из "ул. Красная", получить "г. Иваново, ул. Красная". Есть ли какой-то вариант?

Заранее благодарю!
Дополнен 11 лет назад
2 - Спасибо, я так и делал, но не во всех случаях начинается так, как вы указали.
Лучший ответ
Алексей Матевосов (AlexM) Просветленный (27391) 11 лет назад
Выделить диапазон ячеек, в котором надо добавить город
Нажать Ctrl+H
В поле найти: "ул. "
В поле заменить на: "г. Иваново, ул. "
Нажать Ок
Остальные ответы
Станислав Мыслитель (5293) 11 лет назад
используй функцию СЦЕПИТЬ ()
в разделе "текстовые"

соединяет от 2 до 30 строк